Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
30.12.2017, 17:38
#
1225
werty
Увлеченный
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 191 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
Легонький супчик..
В семье мужа - "змеиный"
Можно на бульоне, а можно и постный - прозрачный, с лапшой или крупой
Я такое люблю, не зависимо от времен года
__________________
Я Ирина, на "ты"
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok
(30.12.2017),
Zaja
(30.12.2017),
Викса
(30.12.2017),
Елка
(30.12.2017)
werty
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от werty