Интересные обсуждения в теме "Новогоднее меню"

Были в Метро, людей много, но кассы все работали и очередей не было. Неплохой лосось по 229 грн/кг. Разделала, завтра сварю уху из головы, хребта и хвоста. Сделала филе и засолила, немного сбрызнула виски. И засолила сало от Ветки, такое классное, с мясной прослойкой и хорошим запахом дымка. Со специями для сала -аромат умопомрачительный. Ну и наколола курицу вискариком - замариновала. В воскресенье на обед придет свекр, так что праздновать начнем часа в 2.