Цитата:
Сообщение от Olga Energizer
Девочки - но я в ЗП и у меня такое же сообщение на киевстаре
просто смена тарифных планов мне кажется
я пока не суечусь. до 15,01 есть время выбрать подходящий пакет
|
У нас без вариантов, работает только МТС, т.е. Водафон. У всех (как мне сказали) будет один тариф - Смартфон Стандартный, 3 грн. в день. Это при том, что мобильного интернета нет с лета (не очень и хочется))), у меня не смартфон, а, страшно сказать, семилетняя заюзанная Нокия

). И какой интернет для мамы, которой 88 лет или для брата, у которого простенький телефон, только для разговоров. И да, три месяца назад всех насильно перевели со старого тарифа Супер МТС, который обходился 80 грн. на три месяца, через месяц изменили условия тарифа, повысили до 50 грн.в месяц. Связь никудышняя, что неудивительно, но спасибо, что хоть такая пока есть.
А эти 100 грн. в месяц за несколько разговоров сильно чувствуются, особенно, если живешь на подножном корме и поступления только 2 летних месяца.
Задрало уже всё