Цитата:
Сообщение от VARIKA
я не представляю, как 1-го числа лепить пельмени.
И не празднично, и в обычный день их можно налепить.
|
Варя, объединяет ваятелей

Слегка медитативно, можно расслабленно и приятно поговорить

У нас из этой серии еще и дрилевание вишни. Бывало, в селе, как нарвем много-много ведер, как засядем на лавочке под орехом, женщины трех-четырех поколений и вперед. Истории всякие рассказываем, смеемся, думаем, рассуждаем. Ну такое... Как рыбалка у мужиков.