Наташа, процесс разводится на два дня: мариновка, а потом- яблоки затолкали ( я не добавляю сухофрукт), закололи, выложили- запекаем. Особо не нужно возиться. Есть еще классный рецепт ( уже писала) ребрышки с черносливом.

Лосося я уже засолила, потом заморозила. И замариновала шампиньоны в сковороде.