Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 12:38   #1079
Алена1
Местный
 
Аватар для Алена1
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 3,926
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 335 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Ещё конечно же рулет из пахвыны (свинная брюшина) тоже с черносливом. Сначала вымачиваю хорошо (я вымачиваю в уксус плюс вода плюс соль, но можно и просто в воде с солью или без), отбить, посолить, поперчить, чернослив разложить густо, замотать рулетом, обвязать, кто любит, напичкать чесночком, запекаю в фольге. Нарезать стараюсь очень тонко, поэтому нужно, чтобы он остыл или из холодильника, но бывает, что и горячим.
__________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Алена1 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (28.12.2017), flowerss (28.12.2017), Irenyar (29.12.2017), la_sonate (28.12.2017), SVETTA (28.12.2017), Деметра (28.12.2017)