Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 11:31   #1071
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Ага, осетров... вчера на столичке посмотрела на цену на осетрину, думаю , что большинство может только посмотреть, а не купить. Я утку с яблоками буду делать на горячее
Кстати, я видела в супере осетров на днях и удивилась, дешевле форели. Такие небольшие, отчим правда сказал, что это какие-то гибриды. Но на вид - носатые, красивые Я бы даже купила, но, честно говоря, не знаю, что с ними делать, есть книга таймлайфовская "Рыба и морепродукты", только там все специфичное.

flowerss, слушайте, копченая кура, грецкие орехи, грибы - в гостей после этого что-то еще влезает или это такая добивка танцем, чтоб больше ничего не просили? Если "пьющие" это про меня, то мои 150 виски под мандаринку выглядят диетическим столом просто на фоне этого великолепия
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (28.12.2017), Lusenka (28.12.2017), Викса (28.12.2017)