Цитата:
Сообщение от Fleur
Ага, осетров... вчера на столичке посмотрела на цену на осетрину  , думаю , что большинство может только посмотреть, а не купить. Я утку с яблоками буду делать на горячее 
|
Кстати, я видела в супере осетров на днях и удивилась, дешевле форели. Такие небольшие, отчим правда сказал, что это какие-то гибриды. Но на вид - носатые, красивые

Я бы даже купила, но, честно говоря, не знаю, что с ними делать, есть книга таймлайфовская "Рыба и морепродукты", только там все специфичное.
flowerss, слушайте, копченая кура, грецкие орехи, грибы - в гостей после этого что-то еще влезает или это такая добивка танцем, чтоб больше ничего не просили?

Если "пьющие" это про меня, то мои 150 виски под мандаринку выглядят диетическим столом просто на фоне этого великолепия