Re: Новогоднее меню.
И я буду оливье готовить. И салат с курицей, маринованным луком и ананасами. И с покупным майонезом. Ну и что что вредно. Жить вообще вредно, а что делать. Одно но - начинать трапезу будем с 31-го утра. Кто что хочет, пусть то и ест. Хватит и на 1 января. Чтоб не оставалось. А 2-го голенький супчик.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
|