Re: Новогоднее меню.
Запишите и меня в клуб любителей оливье и шубы.
А еще мне нравится такой салат: отварные куриные сердечки, маринованный лук и зеленый горошек и (о, Боже, прости меня грешницу) майонез (каюсь - магазинный)
__________________
С уважением, Наталия
|