Re: Новогоднее меню.
Салат, который делаем на Новый год : маринованный лук (уксус+вода, для цвета лучше красный, нарезка полукольцами тонкими), маринованные шампиньоны (пластинками), ананасы консервированные ( кубиком), куриное филе отварное (крупным кубиком), заправляем майонезом...ну сделайте домашний. К празднику готовимся, майонез едим, готовимся, даже если встречаем с мужем вдвоём, никаких новомодных отмечаний...за стол садимся нарядными. Как говорила одна моя знакомая - "кому нужна такая жизнь, если не есть, не пить, не наряжаться, не готовиться к праздникам и т. д.!". Таскаем тоже потом из холодильника всё вкусненькое.
__________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
|