Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 13:50   #2676
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,445
Сказал(а) спасибо: 27,993
Поблагодарили 36,678 раз(а) в 6,713 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Теревенi 2017.

А меня знаете что раздражает? Рецепты. Вот перед праздниками лезешь в сеть, читаешь и просто дикая злоба распирает от того, что, кажется, весь мир вдруг решил поделиться с тобой собственным видением на тему приготовления, допустим, праздничных блюд и их улучшения .
Ситуация: я не знаю человека, не знаю нравится ли он мне, интересен ли он сам, хорошо ли готовит, где взял этот рецепт и готовил ли по нему хоть раз. Более того, я не знаю, буду ли готовить это блюдо, считаю ли нужным в принципе заменять ингредиенты и что-то там совершенствовать, стану ли вообще праздновать. Но, блин, человек таки выкладывает этот рецепт в сеть, причем обычно на каком-то известном ресурсе типа хлебопечки. И так решительно настаивает: это замените тем, это - другим, сделайте вот так, потрусите, перемешайте, присыпьте.
Так и хочется написать в ответ какую-то гадость, но регистрироваться лень . И писать лень.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (23.12.2017), Zaja (23.12.2017)