Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 21:58   #185
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenabog Посмотреть сообщение
В этом году обрабатывала все деревья и кусты Актеликтом два раза.На яблони вредителей не наблюдается,а груши и персик с нектарином уже доедают долгоносикиПодскажите пожалуйста, чем еще их можно обработать?
Почитайте в разделе ЗАХИСТ расписано когда и чем надо обрабатывать - http://ldni.sumy.ua/apple.php , а также там описаны вредители и болезни.
__________________
ТАМАРА вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lenabog (12.05.2010), natnic (13.05.2010), Светлая (13.05.2010), Т-150 (01.03.2015), хомячок (15.04.2012)