Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 08:24   #1049
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Сообщение от Renka Посмотреть сообщение
Как на меня, шуба приготовленная накануне вкуснее свежеприготовленной.
А оливье и винегрет - заготовка: нарезаные ингредиенты в холодильнике, а заправляю, солю, перчу перед подачей на стол, ровно на раз, чтобы не оставалось.
Все остальные салаты готовлю перед употреблением разовыми порциями.
Если шубу придется есть еще несколько дней лучше не класть туда лук (если кто делает с луком). Направлю тему в нужное русло
__________________
Марина

Последний раз редактировалось =marina=; 23.12.2017 в 08:31.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valia (23.12.2017)