Re: Новогоднее меню.
Цитата:
Сообщение от Renka
Как на меня, шуба приготовленная накануне вкуснее свежеприготовленной.
А оливье и винегрет - заготовка: нарезаные ингредиенты в холодильнике, а заправляю, солю, перчу перед подачей на стол, ровно на раз, чтобы не оставалось.
Все остальные салаты готовлю перед употреблением разовыми порциями.
|
Если шубу придется есть еще несколько дней лучше не класть туда лук (если кто делает с луком). Направлю тему в нужное русло
__________________
Марина
Последний раз редактировалось =marina=; 23.12.2017 в 08:31.
|