Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
22.12.2017, 21:40
#
1032
Gala081962
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
А у меня сын говорит- новый год без оливье, это как день рождения без подарка)))))
Стругаю ему ведро оливье, с магазинным майонезом и вот чесслово он счастлив))))
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю.
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska
(23.12.2017),
Demiga
(29.12.2017),
Fleur
(23.12.2017),
flowerss
(22.12.2017),
innaim
(30.12.2017),
Irenyar
(29.12.2017),
irysska
(28.12.2017),
jull
(23.12.2017),
ludashch
(28.12.2017),
Lusenka
(22.12.2017),
Marik
(01.01.2018),
melnat
(23.12.2017),
Moonvalley
(23.12.2017),
natnic
(23.12.2017),
nikaflor
(23.12.2017),
Ocoka
(27.12.2017),
sisash
(23.12.2017),
SVETTA
(22.12.2017),
Valia
(23.12.2017),
VARIKA
(22.12.2017),
Zaja
(23.12.2017),
Алена1
(28.12.2017),
Вера
(24.12.2017),
Викса
(23.12.2017),
Елка
(23.12.2017),
земля
(25.12.2017),
Кошка Ш.
(22.12.2017),
Лёська
(22.12.2017),
Лида60
(26.12.2017),
Мама Вани
(22.12.2017),
Сынуля
(26.12.2017),
Читательница
(27.12.2017)
Gala081962
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gala081962