Re: Вопросы, пожелания по форуму
Предлагают благотворительный магазин для Ани
девочки - простите меня 100 раз - но ... у меня терпения ни разу не хватило в таком магазине купить ... хаос ... я просто перевожу денежку
еще раз извиняюсь но - можно как то в подпись ставить ссылку на альбом - благотворительный на стороннем ресурсе или может кто то еще знает более организованный способ - дико извиняюсь, но мне кажется это расширит аудиторию и размер помощи ...
|