08.12.2017, 00:56
|
#475
|
|
Увлеченный
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 346 раз(а) в 56 сообщениях
|
Re: Колокольчики (CAMPANULA)
Вырастила вот такой колокольчик http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=352
шикарно цвел (я вообще люблю на даче синий цвет, не люблю жёлтый) в сочетании с Фламентанц :)

__________________
Я - Лиля
|
|
|