03.12.2017, 23:12
|
#381
|
|
Местный
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
|
Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)
Цитата:
Сообщение от Red
Подскажите, куда можно использовать сироп от варенья, ну кроме того, что съесть... Мои домашние постоянно выедают твердую составляющую варенья. Сироп не хотят, крутят носом.
|
Кисіль зварити або кампотик розвести кип'яченою водою.
|
|
|