Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 16:58   #378
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)

Подскажите, куда можно использовать сироп от варенья, ну кроме того, что съесть. Я когда раскладываю варенье по банкам, стараюсь положить максимальное количество ягод-фруктов. И всегда остается 0,5л. сиропа с закладки на 3кг фруктов. Мои домашние постоянно выедают твердую составляющую варенья. Сироп не хотят, крутят носом.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума