Re: От виртуального сада к реальному
Как же вам повезло, что впереди зима!!!
есть время спланировать, обдумать, дать побродить и выстояться идее про посадки, да ещё и советы послушать весьма разумные!
про елку - мне тоже симпатичен вариант украшения во дворе ))
и повод проветриться, и память " как мы ее здесь украшали, да и присмОтритесь где её "место" (за дно будет первый опыт таскания растюх по участку)
__________________
Евгения
|