Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 15:28   #771
yurko-s
Увлеченный
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Шостка
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 275 сообщениях
yurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant futureyurko-s has a brilliant future
По умолчанию Re: Яблоня(сорта и агротехника)

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Тыя ж самыя тры гатункi яблынi (а таксама iншыя) побач на падшчэпах (ПБ-4, Б7-35, 106-13, ММ106, 54-118, 5-25-3) ня пацярпелi й блiзка, каб так, што тыя на 396.
Как вели себя деревья на ММ-106? Ведь у него тоже очень длительный вегетативный период...

Последний раз редактировалось елена.п; 30.11.2017 в 18:06.
yurko-s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (04.02.2018)