Цитата:
Сообщение от kat-leo
Странно, Вы ничего не перепутали? Я, правда, давненько в Интерфлоре заказывала, но у меня впечатления остались с точностью до наоборот. Все всходило и соответствовало. Главный минус - отправка, не быстрая, без предупреждения, не совсем полная.
|
Я заказывала на сайте. По срокам точно не помню, но меня все тогда устроило и все заказанные позиции были получены...
Полезла в эл-почте поискала: подтверждение заказа 17.01, сообщение об отправке 12.02. - для зимнего периода это нормально (я их все равно весной сеяла).
А по сортности помню точно - какое было разочарование когда запланированные астры были другого цвета и не вписывались в задуманную "картину" цветника. А про подсолнухи на клумбе помнят даже друзья и соседи)). Долго еще прикалывались))