Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 18:49   #734
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Яблоня(сорта и агротехника)

Цитата:
Сообщение от Amator Посмотреть сообщение

А если серьезно, .
Если серьёзно, то с конца апреля и до середины августа я провожу шесть-семь обработок яблонь. Может кому и будет интересно посидеть в яблочной беседке в начале марта.., я не знаю.
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amator (10.11.2017), Елка (19.04.2021)