Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)
Сладкий перчик я делаю по такому же рецепту, только БЕЗ никакой воды! А еще я добавляю одновременно с перчиком парочку крошечных головочки лука на каждую банку.В процессе тушения он выпускает свой сок, которого вполне достаточно для тушения. Готовлю не в кастрюле, а в казане чугунном. В горячем виде раскладываю по банкам, закрываю, укутываю
Беру гогошары-ротонду разноцветные красн, желт, зеленые, нарезаю вдоль ребер, получаются полукольца. Разного цвета долечки красивее на столе смотрится.
Получается шедеврально!!
|