Цитата:
Сообщение от Света Ш
Есть у кого то Jean Cocteau (Жан Кокто), желательно от Виксы...
|
Jean Cocteau от Виксы. Фото август 2017, уже на стадии близкой к отцветанию. Бутон красный, в начале роспуска цветок красновато-розовый (внешняя сторона лепестка красная, внутренняя розовая). Ближе к отцветанию бледно розовая (теплый розовый). Лепестки крепкие, цветы стоят дней 10 точно, а может и 2 недели (но у же в состоянии практически белесо-розовом). В середине октября опять появились бутоны, сейчас цветет одиночно, но так как уже не жарко, цветы больше красные (такой вылиняло красный, винтажный я бы сказала, не алый). Кустик сам нарос очень гармонично.

---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 21:57 ----------
Нашла еще фото - розы, срезанные на днях. Первое фото - Jean Cocteau цветок слева и несколько красных бутончиков, второе фото - цветок справа.