Цитата:
Сообщение от len4ik8
Nice.helen;1078412]Хайди клум при похолодании перестала облетать за один день
Лена, а Ваша Хайди пахнет? Читаю , что у всех девочек она пахнет, а моя- не пахнет.... Барышня взрослая- 5 -й годик пошёл,- пора бы и ароматом меня побаловать. 
|
Так она у меня первогодка и я к ней и не наклонялась нюхать... а далекого аромата точно нет