Тема: ПЛОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 22:00   #83
George_0705
Местный
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
George_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond reputeGeorge_0705 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПЛОВ

Эля, кормил сегодня гостей "Вашим" пловом. Подтверждаю: не сложно и вкусно (айва украшает)... Спасибо
__________________
aut viam inveniam aut faciam
George_0705 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (29.03.2018), flowerss (31.10.2017), Vikulya (01.11.2017)