30.10.2017, 20:30
|
#371
|
|
Увлеченный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 2,300
Поблагодарили 831 раз(а) в 238 сообщениях
|
Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)
Цитата:
Сообщение от irina s
Изучив всю матчасть + собственный опыт сделала острый перец по такому рецепту: бланшировала в кипятке, наполнила стерилизованные банки залила маринадом: 4 стакана воды+ 2 ( неполные) ст.ложки соли+ 4 ст.ложки сахара+ 0,5 стакана уксуса 9%, закрутила, перевернула, накрыла. Специи в маринаде: душистый горошек, кориандр, лавр, пару гвоздичек.
|
Открыли баночку перца по этому рецепту. Очень понравилось. Пикантный приятный вкус, незаморочливое приготовление. Однозначно на следующий год побольше!
---------- Post added at 20:30 ---------- Previous post was at 20:27 ----------

__________________
Я-Елена
|
|
|