Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 21:34   #859
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Г. болотный. Тогда же и я сеяла. И семена, скорее всего, из одного источника. Не так давно вроде и было это. Все из жизни. Вот.
Теперь понятней не стало совсем . Болотный прибило морозом ... и почему он не взошёл весной? При чем здесь вегетация затянута? Его просто ведь необходимо укрывать. Он ( гибридные красивые сорта) нуждаются в укрытии.
И все же, какой гибискус Вы выкапываете??? И зачем???
В Египте и тропических странах растут очень красивые гибискусы похожие на наш комнатный.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2018), Кошка Ш. (25.10.2017)