Тема
:
Древовидные пионы
Показать сообщение отдельно
06.05.2010, 22:57
#
486
НАТАЛИНА
Местный
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,401 раз(а) в 268 сообщениях
Калинка, я про белое агроволокно говорила, я свой Кинкаку так кутала, чтоб меньше влаги уходило через листья
Тобиш не только на землю но и растение кутала
Белый цвет меньше солнце притягивает, это ускоряет приживаемость растения. ИМХО.
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)
http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/
мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НАТАЛИНА