Цитата:
Сообщение от Марлена
len4ik8, розе второй сезон, куста пока тоже нет. Растим палки)). Но цветы и аромат полностью соответствуют ожиданиям. Над кустом поработаем. 
Я вообще второй год розы почти не удобряю. И уже вижу разницу в цветении. Раньше я обязательно добавляла в коктейли для обработок удобрения по листу. А с этой жарой и ветрами розы почти не болеют. Обработки не делаю, и не удобряю соответственно. Надо исправляться.
|
Мне ТАК её аромат понравился!!!!!!!!


Жду, когда кустик нарастёт. Моя весенней посадки. А розы я тоже практически не удобряю. Прошлым летом пару раз Плантафолом брызгала, а в этом году- ни разу. Но цветут. И приболели

- особенно Мулинекс. Стоит весь голый, -но цветёт, бедняга!.

Всё-таки надо хоть немного, но кормить их летом, а то слабеют и болеют от недокорма..
---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:41 ----------
Цитата:
Сообщение от yurko-s
Сколько держит отдельный цветок не скажу, т.к. цветение непрерывное, все лето и осень. Поэтому никаких удочек. Постоянный яркий костер. Розой доволен)))
|
Спасибо большое!

Мне главное, чтобы без сюрпризов в виде удочек. Я на неё зубки уже пару лет точу

. Так что возьму- есть возможность.