Тема
:
помним. скорбим... Благотворительный магазин для помощи Borilena
Показать сообщение отдельно
09.10.2017, 14:33
#
122
werty
Увлеченный
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 191 сообщениях
Re: Благотворительный магазин для помощи Borilena
И мне 200 гр чая (2 по 100) и 50 гр соли
__________________
Я Ирина, на "ты"
Пользователь сказал cпасибо:
Daphna
(09.10.2017)
werty
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от werty