Re: Cад Мечтательницы
В этом году все немного двинулось на участке,залили фундамент и пришлось перетягивать растения чтобы подъехала машина с бетоном,хотела взять насос но это очень дорого так что все перетащила оставила только елку,обложили блоками и колеса прямо до нее и подъехали но она жива))))Фот ки выложу чуть позже. Пока дальше не ведем работы,выплачиваем долги за фундамент)))
|