Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 07:57   #77
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 7,560
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 364 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию

Красивая горка! Есть чем хвастаться!
Кстати, о баданах... У меня тоже цветочная стрелка короткая, цветет где-то среди листвы. А листья мощные, большие. Какой-то перекос, не знаю в чем дело.
mira вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вика (05.05.2010)