Цитата:
Сообщение от Кошка Ш.
Я такой ретроград, мне все эти сады, вдохновленные заброшенными карьерами, напоминают кладбище домашних животных. 
|

богатые, однако, животные!
Мне ни карьер, ни кладбище не напоминают. Мб потому что цвет песочный, солнечный. Мне веет теплом, даже жарой летней изнуряющей и ветерком морским. Хочется присесть на развалину и погреться, понюхать разнотравье, особенно на закате.
Но к себе в сад каменные глыбы не потащу: не тот климат, да и смотреться будут надуманно и вычурно, немногим лучше гномиков. Хотя когда сад разрастется , возможно будет органично вписать пару блоков мраморных :) (да кто ж деньжищи такие впустую будет тратить!)