Тема: Эрика
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 06:35   #214
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эрика

У нас эрика зимует не укрытая.Весной бордово-коричневая, потом быстро приходит в себя. В Киеве зима мягче. Долго с ней договаривалась из-за щелочного грунта, по прежнему живет на кислых удобрениях, но я их уже примерно научилась подбирать
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (25.10.2017), Zaja (24.11.2017), Лешик (11.09.2017), Марічка (17.09.2017)