Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
07.09.2017, 00:32
#
1483
usm
Увлеченный
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 487 раз(а) в 134 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Даже в цельном сорняки будут, а если полосами - то тем более:) ветром трепать полосы будет, заморачиваться с фиксацией больше надо. А потом все равно под усы дырок наделаете?:)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ludashch
(07.09.2017),
Svetmay
(07.09.2017),
Марічка
(09.09.2017)
usm
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от usm