Цитата:
Сообщение от Кошка Ш.
Администратор у нас один - Elly, а остальные модераторы:)
|
Наталья, спасибо! в этой темке указаны два админа
http://www.sadiba.com.ua/forum/showgroups.php вот я и стучалась ко всем...но что-то пока не достучалась....админы, ау