Цитата:
Сообщение от Нина
обкопала приствольный ствол .
|
нин, ты наверное имела в виду приствольный круг...

перегонй картины не испортит, но действовать начнёт не сразу, а спустя какое-то время.... внекорневая же подкормка начнёт действовать сразу после высыхания раствора на листьях...