Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
28.08.2017, 19:45
#
2562
СаДом
Местный
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 1,015
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,370 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Вроде ж можно в игнор чела отправить? Жмакнуть на ник - Посмотреть профиль, там вверху слева Списки - Добавить в списки игнорирования.
СаДом
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СаДом