Тема
:
Канны
Показать сообщение отдельно
01.05.2010, 23:10
#
21
lenabog
Местный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
А я вот только сегодня купила канны,а выходит что их уже давно пора проращивать
Так что же с ними делать?Выбросить жалко
lenabog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lenabog