Тема
:
Все про агротехнику клематисов
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 11:34
#
225
Nata
Увлеченный
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 385 раз(а) в 138 сообщениях
А у меня на одном даже цветочек вылупился. А второй затоптали
Надеюсь, от корня отрастет все-таки.
Nata
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nata