Re: Бастурма
у меня получилась бастурма из телятины, куски 8*5*30 примерно
сухой посол 4 суток ... - очень долго сочилось в этот раз но вымачивать нужно намного дольше наверное
1 - сильно пересолена
2 - мне понравился вариант пажитник + сумах ( много )+ перцы разные- замешивала несколько раз - количество не рассчитала - так что пропорций уже не восстановить и когда хорошо высохло корочка местами стала отходить - пока все перещупали/поребирали - местами кусочки поотпадали
жду следующую телятину -)
|