Цитата:
Сообщение от vitaya
Завещание при чем?
В любом случае наследники оформляли имущество только в определенной районной конторе. Хоть по завещанию, хоть по закону.
|
Эээ. Так выше пишут, что никто из наследников ничего не оформлял. Раз не оформлял - то и данных нет.