22.03.2009, 20:49
|
#25
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Защита яблонь и груш
Цитата:
|
Сообщение от жанет
В прошлом году была на лекции в ботсаду , там показывали на молодых дерев ях. То я поняла , что надо формировать. Правда. специалист я небольшой , может что-то не так поняла. А срез привезу на те выходные. У меня на участке много личинок майского жука, то я боюсь какой-нибудь живности. 
|
Как потеплеить пролейте почву под плодовыми деревами раствором АКТАРЫ.
|
|
|