Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 19:43   #2
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,849
Сказал(а) спасибо: 2,824
Поблагодарили 5,551 раз(а) в 1,687 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Золотое сердце

Цитата:
Сообщение от Йожкинкот Посмотреть сообщение
Ира, а какой у него лист был? И сам куст?
Мне очень похожее продали под именем Хурма.
Нет-нет, на Хурму не похоже совсем. И лежит томатик без потери качества хорошо.
Вот тут на фото видно листики, обычные (т.е. регулярные, как говорят). Это уже конец сезона, поэтому и желтенькие, фото не этого года.


По памяти, куст не особо облиственный, но и не лысый Середнячок. Да, и этот кустик рос в тени, может быть на солнце он был бы более "мужественный". Но все равно томатики были очень вкусные. жаль, в этом году не посадила.
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
szus (08.08.2017)