Цитата:
Сообщение от восторг
Нет,
от нашего форумчанина..
А из заказы все пропала... первый сразу, второй на следующий год((
|
Но надо же такое (( а у меня растет шо бурьян и посадила я его в самом таком месте, где остальное не хочет расти. Один, который с узкими листьями, так тоже цвести не собирается, но растет)) А второй, у которого листья широкие, так рванул, что скоро основательные опоры придется ставить, цветет и завязь есть.