Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 16:32   #1879
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 1,015
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,370 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
Через недельку Эстэр будет очень сладкий и если довисит до сентября
Не довисит - съедим, через недельку другую Его ж не так много - гроздей 5-6, молодой куст еще.
СаДом вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Света Ш (31.07.2017)