28.04.2010, 06:46
|
#64
|
|
Местный
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 360 сообщениях
|
а можно использовать как мульчу шелуху от семечек подсолнуха? на весну и на лето? у нас ее горы!!!
|
|
|