Re: Огурец
А у меня и в теплице, и на ночь до сих пор двери закрываю, но .... закрыла немного 4 баночки 1 литровых. Мы не большие любители, сыну в салат с капустой идут. Он помидоры не ест. Сами помидорки предпочитаем. Но на зиму закрыть банок 30 литровых надо. На базар пойду.
Дахи с огурцами. Правда у меня всего 10 штук, больных всего.
|