Тема: свечи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 22:08   #63
Borris
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Петровское
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Borris is on a distinguished road
По умолчанию Re: свечи

А свечи из парафина? Можно воск использовать? Подойдет натуральный из улика?
Borris вне форума